Психология

раскажате курьёзный случай из вашей жизни?)

Галина Янушина
На отборочных соревнованиях. Забег, финал, стоим на старте. Команда - приготовились, мы наклоняемся и у моей соперницы лопается по шву костюм сзади.
Я от неожиданности упала. Падение совпало со звуком стартового пистолета. Судья решил, что меня подстрелили. Остановил забег. Когда разобрались- хохотали все.
Марина Чумакова
Лучший ответ
Галина Янушина вот так курьёз!)
Здравствуй! Это было уже давно. Ночевал у сестры. Часов в 3 ночи вдруг трясет меня племянник, а спааать так хочется... а он зараза всё трясет за плечо и спрашивает... *Сань, а Сань ты спишь? * Не выдержал. буркнул* Сплю, чо те? *...он ещё тряхнул а потом и говорит. =*Ну спи -спи, -но спросить же можно? *
Что там было потом, сам догадаешься, хохотали так, что перебудили всех, и я его в снегу хорошенько вывалял.. . Столько десятилетий прошло... а вот вспомню = и снова улыбаюсь.
Тамара Блашко
стою в пробке, дядька в зеркало заднего вида"глазки строит"знаки какие-то подаёт.. я типа не обращаю внимания.... на сфетофоре он выходит. я быренько юбчонку. повыше. что б резинка чулка видна была чуть. чуть, причёсочку поправила.... подходит. стучится. я так нежненько окошко приоткрываю: "выключи дальний. дурында!!! "
я те расскажу... потом... если захочешь...
Marina Khelil-Ogly
Галина Янушина хорошо, давайте
Галина Янушина хорошо, давайте.
Иду, иду.... иду.... иду.... упала.... лежу, лежу.... продолжаю лежать.... вижу небо, звезд нет.... куда пропали звезды.... звезд нет? вдруг будильник ...звонит.... просыпаюсь иду в туалет, а там звезда на коврике лежит, с елки туда упала, а как не помнит, говорит пьяная была.
Moldir Kitamanova