Сергей Нестеренко

Какая жена лучше? верующая с Богом в душе или безбожная атеистка?

Ай
Айгуль

Верующая постами заморит и в пост в постель рядом не ляжет.

Ник

Умная. Значит - атеистка. Красивая. Весёлая ))

Ви
Виктория

Верующей мало ли что бог сказал... вдруг зарежеттт!

Сайгид

С чебурашкой в душе=))

Ек
Екатерина

Смотря какая жена Вам нужна, если покорность должно быть ее основным качеством, то верующая 🙂

Ол
Оленька

Атеистка равно бл... дь.

Марго

Та которая любит мужа?

Да
Дарья

"Кто найдет добродетельную жену? цена ей выше жемчугов. Уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка. Она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей". ( Притчи)
Лучше всего та жена, которая свою веру делами показывает.

Serik

Убогим убогих, а атеистам прекрасных. У меня прекрасная жена.

Ка
Кайрат

Атеистки разные бывают, а вот "верующая с Богом в душе"... здесь третий может и лишним оказаться. ))))

Анатолий

кто-то сказал, что любимая жена лучше) ) и я пожалуй соглашусь. . хотя уверен, что любимая верующая жена, доставила бы мне значительно больше хлопот, чем не верующая) ) Все такие вера грязная штука, и любит вмешиваться в семейные дела.

Инна

явно верующая. атеистка вероятно блядью окажется

Мария

Любящая, надежная, правильная, толковая, грамотная, и очень привлекательная. А остальное, верующая или неверующая, это понятия условности и принципов, то же самое спросят они, а какой мужик лучше, богатый и здоровый, или бедный и больной.