Юська Лютикова

Я - атеистка, он - верующий.

Я не то, что атеистка. Сама мысль о Боге доставляет головную боль и невыносимо то, что кто-то "свыше" контролирует всю мою жизнь. А он очень верующий мусульманин, у которого самые чистые чувства и мысли на этот счет. Бог значит для него, мягко говоря, необъятно многое. Дело в том, что он мне нравится, и я ему тоже, но не уверена, что он будет счастлив, узнав о моем отношении ко Всевышнему и любой религии. Причем по иронии судьбы мусульманство я считаю самой абсурдной из трех наиболее распространенных религий на всем белом свете) . Я очень хочу как-нибудь исправиться, стать мягче ко своим принципам, может даже поверить. Что мне делать? Стараюсь, но каждый раз прихожу к той точке, с которой начала: никакого Бога и в помине не было и все зависит от самого человека, а не судьбы и прочей чепухи. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

Игорь Иванов

Беги, лес, беги

Сергей Опекунов

бросай его к чёрту, он потом тебе в раю с 40 девками изменять будет

Елена Матюха

Если этот любит тебя, значит ему будет насрать, нет - он тупая истеричка, бросай его нах.

Вика

почему тебе что то делать? а не ему? да и вообще мусульманство....

Var Dan

Вера религиозная - мерзость. Обрекать себя на жизнь в мерзости - глупо. Впрочем, а что мешает из твоего парня, сделать атеиста? Он тупой? Ежели да, то нахрен тебе нужен?
Хочешь помогу? Пусть хлопец, напишет мне на почту. Пообщаемся - глядишь бедолага поумнеет )))

Иван Пашков

Это не проблема, скоро станешь мусульманкой и паранджу оденешь....

НЕ
Надежда Ермошина

Гони его нахуй по любому
Как ни усирайся, он никогда не простит тебе, что ты хотя бы когда-то не верила и однажды забьет насмерть ногами.

Алёша Мальчик

верующие люди это больные как алкаши или наркоманы, просто у них другая форма зависимости. Они занимаются ничем, дыркой от быбублика . -тем что не имеет даже слова, но фанатично, подстрекаемые мошенниками от религий. НО здравых людей очень сложно найти, и даже если такие есть то не факт что они в процессе жизни не заразятся этой болезнью. Люби но на расстоянии, - не сближайся полностью, иначе будет трагедия или ты станешь такая же зомби.

Ев
Евгений

Ой, тяжко придется с ним... (

Наталья

Алах Акбар! Алах Акбар! Алах Акбар! Алах Акбар!

Светлана Макарова

Спросите у него, заставит ли он вас после свадьбы исполнять мусульманские обряды. А, вообще, не зная человека, трудно что-то советовать.