Сухроб Эгамбердиев

Впринципе женился бы на верующей.. . сексуальной, идеальной.. . Реально? Или сексуальные только атеистки?

Темкинъ Temkinn

А что мешает? Женись!

M_
Max _

лучше забыть про женщин так оно вернее

Ж. К

Смотря какой веры верующая.

Михаил Мангибаев

С определенной точки зрения, сексуальной жену можно и сделать)

Олеся Скворцова

случка ради брака?
попробуйте встретить единственную, тогда будет все равно, во что она верит или не верит. .
знаю многих атеистов-мужчин, женатых на верующих дамах. .
ни одного не волнует религиозное мировоззрение жены. . ,главное, любимая -рядом. .
а вы-в принципе. . идеальной. . атеисткой. . )

Сара Рахматуллаева

Не знаю, как другие религии, но христианская половые отношения допускает только чтобы плодить потомство, исполнять свой долг продолжения рода (вроде как животные) . Чувства, страсти - это греховное. Надо молиться и терпеть. Тогда внидешь в царствие божие.

Лилия

Женщина и атеизм это вообще не совместимо, эдакая прокуренная злобная бабища) ) Если и есть в ней поначалу какая краса, так опадает мгновенно, тогда как христианка живёт, радуется и благоухает, но на тебя она даже не взглянет, не тот уровень.

Собит

жениться надо по любви, а не покакому-то там принципу...

Елена Линцова

Закатай губу, не по Сеньке шапка. Хохми в другую сторону, - "подобно тянется к подобному", из среды не выпрыгнишь.