Валерий Большаков

Что обладает абсолютным значением?

Ну вы загибаете! :)))

Nik Kl

Апостериорные суждения, эмпирически доказанные, и принесшую пользу как отдельной личности, так и обществу вцелом.

Ольга

Ишвара+пракрити+джива+кала+карма=абсолютная истина
(Бог+природа+живые существа+время+карма=абсолютная истина)
Сач- Чит- Ананда- Виграху также абсолютная истина
(исполнен вечного блаженства и знания)
Санатана Дхарму (живые существа, бог и вечная их взаимосвязь также есть абсолютной истиной)
Брахман+Параматма+Бхагаван = абсолютная истина

Василий Иванов

-273 по Цельсию - абсолютный ноль !)) (школа Кельвина)

Анюта !!!

Любая иррациональная идея (инстинкт материнства, самосохранения) вышедшая из глубины ДНК абсолютна. Разум не способен осознать ее, только принять как данность...

Александр Сидельников

Что угодно, для самоё себя..))

Семён

Абсолютный ноль размера, не имющего отрицательных значений. В отличие от расстояния, эта часть ПРОТЯЖЕННОСТИ не зависит от наличия объектов, единиц измерения, места и обстоятельств.
Абсолютный ноль массы, не имеющей отрицательных значений. В отличие от вещества, эта часть МАТЕРИИ не зависит от наличия объектов, единиц измерения, места и обстоятельств
Абсолютный ноль температуры, не имеющей отрицательных значений. В отличие от тепла, эта часть ДВИЖЕНИЯ не зависит от наличия объектов, единиц измерения, места и обстоятельств.

Евгений Батарев

Любое число обладает абсолютным значением. Это идеализированная, нашим сознанием, количественная мера. В Земной природе нет ничего идеального. Даде самые точные приборы имеют погрешность измерений.

J*
Julia ******

Законы! Их устанавливают для регулирования общества!