Константин Чернышев

Что страшнее. Обладать ясностью ума, но вместе с ним иметь, абсолютно недвижимое тело. Или быть физически здоровым, но

при этом быть "дурачком" ?

Имеется ввиду, когда человек парализован. Либо душевно болен

Евгения Данилина

крайности... одинаково страшно...

Ве
Вера

у каждого свои страхи.. . а в моей больной голове таких нездоровых фантазий пока не было

Holod

Это нонсенс... Как говорят в здоровом теле (имеется ввиду накаченное) -здоровый дух. Если дух слаб (или ясность и адекватность ума) ,то и тело рано или поздно начнет давать сбои, если же дух здоров, при больном теле, то рано или поздно случится физическое выздоровление.... Дух первичен

Алексей

дураки счастливее умных а еще в комплекте с железным здоровьем....