Татьяна Сокальская

чему равна абсолютная температура тела здорового человека?

Ринат

Абсолютная температура 310 К.

Светлана Закарлюка

У всех индивидуально, даже в пределах суток она варьируется. Так что, температура тела здорового ч-ка имеет разные значения: может быть и 36, 6, а может быть 36, 2. Примерно в этих границах, от 36 и до 37. Когда она высокая -плохо, и когда низкая- тоже не есть хорошо

Василий

Средняя температура человека принята за +36,6 градусов Цельсия.
Абсолютная будет 273,15+36,6=309,75 градусов Кельвина.