Галина Мухамметова

чему равна температура тела здорового человека по абсолютной шкале температур

Марина Потапова

36.6 градусов цельсия, 309.65 градусов кельвина, 97,4 градусов фаренгейта. так, не?

Сергей Серов

Спасибо тебе Кристя что задала такой вопрос ты мне очень помогла! Спасибо от всего сердца!!!!

Кр
Кристина

36.6 градусов цельсия, 309.65 градусов кельвина, 97,4 градусов фаренгейта