Тимур Чик

Бог тебя любит, хочет чтобы ты преуспевал, КАК Он Свою помощь представляет?

Александра Злобина

один знакомый врач молился всю ночь Богу,
ему нужны были СРОЧНО деньги на операцию.. .
сам он не мог сделать эту операцию.. .
и утром ему принесли эти деньги в больницу,
одна богатая дама.. .
Бог направил её туда.. .
и она сделала своё пожертвование.. .
а ДО этой молитвы она колебалась,
кому ей отдать деньги -
поначалу хотела отдать в иное место...

Сергей Зайцев

на бога надейся. .
🙂
.. но образование у меня есть
потому есть все остальное

Кристина Антоникова

В виде беспроцентных займов и товарного кредита.

Любовь Побат

Если Небо обратило свое внимание, то необязательно что то даст.
Если не даёт например денег, значит они этому человеку не нужны или принесут несчастья.
Опять таки, все это действует если человек привлек внимание Неба....:)

Татьяна Жукова

Боюсь, что то и другое спорно...

Алена Нарышкина

Он хочет чтобы чиновники в России преуспевали, банкиры, попы.... чубайс.... сложилось впечитление....

Любовь Минаева

От него нет никакой помощи. Дед мороз хоть пьяный, раз в году появляется, а этого еще никто не видел

Андрей

Бог через своё слово, даёт нам ДУХОВНОЕ руководство, для того чтобы мы жили вечно на земле.
" Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу ( Богу ), потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком, — не от Отца, а от этого мира.
И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно. " _- 1 Иоанна 2 : 15 -18 .

Эльвира

Через Библию