Татьяна Горавская

Стоит ли тратить свою жизнь на недоказуемые и опровержимые мифы?

Юлия Пухова

А стоит ли ее тратить вообще на чужие стереотипы, придумай что-либо свое

Светлана Агапова

А кто тратит жизнь на доказуемость мифа?)) только вздорные ребята которым кажется что вечный двигатель изобрести можно!))

Павел Горбелев

на мифы не стоит тратить жизнь!

Paruyr Bayramyan

а как ты можешь утверждать, если даже не пробовал. Или по принципу кто-то кому-то когда-то сказал

Михаил Князьков

Есть целые народности, которые только этим и живут .

Галина Соболева

Конечно не стоит.
Жизнь надо тратить только на стоящие, достойные цели. Только люди видят все по разному эти цели.
Поэтому в Библии и написано "Каждый понесёт свою ношу"