Владимир Гагарин

Приборы для экономии электроэнергии: миф или реальность? Предлагают купить ЭКЛНОР. стОит ли тратить деньги?

Прибор ЭКОНОР. Простите за опечатку

xipar

лохотрон

http:// ukrelektrik.com/publ/razvod_na_ehkonomii_ehlektroehnergii/1-1-0-1364
почитай

Татьяна Мартынова

К нему в комплект браслет Power Balance - и будете образцом лоха.

Павел Троицкий

Совершенно не стоит.
Один дальний знакомый разбирал такой приборчик. В нём всего-то пара резисторов и светодиод.

Хотя, если подумать, энергию он "экономит", ибо в розетку включается. А ведь вместо него мог бы быть включен, например, чайник.

Ек
Екатерина

Сведующие в физике (и просто хорошо учившиеся в школе) уже устали объяснять невозможность прибора в принципе! Покупайте светодиодные лампы, и заклеивайте окна. Проверено, и не противоречит фундаментальным наукам !

Элмира Нурбай Кызы

НЕ СТОИТ, ПОТРАТЬТЕ ИХ НА МОРОЖЕННОЕ!

Ив
Иван

не стоит, купи себе лучше пироженок

Любовь

лохи не мамонты-они не вымрут! так что хочешь купи его и проверь-счета за энергию капельку подрастут с таким прибором-и всё

Наталия

Почти все электрические устройства работающие от эл. сети имеют КПД почти что 100% . Какая может быть экономия?! . А все технические термины которые продавцы применяют при описании этого устройства - философская физика. Об этом Вам любой ГРАМОТНЫЙ электрик скажет...

Сергей Агапов

Лохотрон однозначно!