Кэ
Кэт

По какому принципу работает прибор для экономии электроэнергии? Прибор называется ELECTRICITY SAVING BOX.

Он действительно экономит или это очередная маркетинговая "уловка"?

Виталик Демидов

это обычный конденсатор который борется с реактивной мощностью-Реальной экономии не даст

Dan1 Ar

По принципу: "Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки! "

Мария Разживина

Бред это... лохотрон

Юлия

1. не путайте экономию и обман счетчика - то есть воровство.
2. на кой производителям ваша экономия? Еще их поймают и обвинят в воровстве. Просто пустышкой торгуют.

Uliana Rusu

да на срать счётчику, на него.

Олеся Дыга

Стабильность :))