Дмитрий Ионов

кто пользовался энергосберегающим прибором ELECTRICITY SAVING

Sherzod Abdulov

Те, кто купился на это, в этом не признаются. Иначе нам придётся узнать что и "вода течёт в верх"

Да
Дашулька

Развод на лоха.

Белла Гусейнова

чево бережот

Светлана Кособокова

Обман! За это сажать надо!

Киселев

Официально неграмотные дебилы.

Arkadi Beridze

Почему-то, подавляющее количество сайтов, которые предлагают подобные "экономайзеры" находятся на территории Украины.. . Совпадение или закономерность?