Людмила Гошко

Electricity Saving Box Принесли на ремонт эту херню и сказали "Оно не экономит" что с ней делать?

Ни
Нина

Ходжа Насреддин, как известно, за запах еды расплатился звоном монет))))

Александр Королев

а отмычки вам воры не носят чинить по гарантии?

Та
Татьяна

Сказать, что для ремонта этого устройства не имеете достаточной квалификации. Или рассказать правду.

Н*
Наталья *******

пусть засунут его себе в ЖП раз такие дураки что повелись на развод

Елена Соскова

обоссать и сжечь (с)

Алексей

Предложить владельцам выкинуть это дерьмо на помойку. . Или поставить на видное место - как напоминание о собственном невежестве.

Достаточно было в школе физику хорошо учить - чтобы не вестись сейчас на этот развод лохов на бабки.

Владимир Хлопунов

почему не экономит? экономит! Скажите заказчикам что можно сэкономить электричество, если не включать прибор в сеть, он ведь тоже потребляет.

Mister Pak

Ремонтируй отдавай и пусть испытывают, только за ремонт не бери меньше сотни баксов

Кириллиус Фамилия

Можно отдать назад через недельку и сказать - "Ничего подобного, очень экономит". Взять достойную оплату, в случае повторного обращения объяснить, кому именно экономит деньги данное устройство.

Ирина

классная хрень!!!! а что там внутри???

Ирина Гамзаева

И что, нельзя отказаться? Скажи "детали месяц ждать из-за бугра", или чего нибудь такое.