Эдуард Гарбузов

Устройства для экономии электроэнергии-это реально? Предлагают выслать. Смущает, что сначала деньги, потом товар.

Iriska ;-)

Нет таких устройств!! ! Экономьте при помощи энергосберегающих ламп и не забывайте выключать свет там где он Вам не нужен.

Azamat Mamedov

ЛОХАТРОН

Марина Винокурова

Нет не реально.
Устройство рассчитано на достаточно широкий круг потребителей в простонародье именуемыми " лохами " !