Хасан Худояров

Работодатель предлагает выслать копии дипломов для рассмотрения при устройстве на работу (находится в другом регионе)

Стоит ли отправлять данные копии? Ведь он может не принять на работу, а использовать их например для вступление в СРО, заниматься строительством, проектированием и тд. (вроде как у него имеются специалисты с соответствующим профилем, "мертвые души").

Таня Кремнева

Если не хотите высылать, наверное можно договориться о встрече и подъехать лично в другой регион, если Вы заинтересованы в работе

Оленька Понасенкова

просит прислать, значит не примет