Елена Куликова

Берут ли людей на работу без опыта, но с дипломом о высшем образовании. Хочу чтоб работодатели сами научили работать

Юрман

Берут

Ирина Бочарова

Нет в мире ни одного человека, у которого уже заведомо был бы опыт работы перед первым трудоустройством.

Dima

Берут, с низов начнешь, а там как себя покажешь

Валерий Томилин

Возможно но маловероятно

Ва
Василий

ну если бы не брали, то студенты никогда бы работу не смогли найти, видимо

Zolotoy Parus

Берут, но редко
Всем нужны опытные

Юлия Кипяткова

не берут или за 2 копейки

Светлана Тазина

Это зависит от спроса и предложения на профессию.. часто берут

El
Elcsandr

берут, в крупных компаниях есть хорошие программы стажировок

Марина Назарова

А что вы в институте 5 лет делали? Никто вас учить не будет. Это дорого и неудобно. Ищите работу по специальности с небольшой зарплатой. Постепенно научитесь.

Неизвестно

Берут, с самых низов. На позицию помощника/ассистента/практиканта/стажера.