А@
Ангелочек @@@

работодатели! на работы человека без опыта но с очным высшим образованием или с опытом 2-3 года на с заочным высшим?

Владимер Процан

Ни запятых, ни соблюдения падежей.
Нафиг такие работники не упали. Хоть с очным, хоть с заочным.

Светлана Ионова

Смотрю преже всего на знания! А где и как они получены - меня не интересет.

Чу
Чулпан

вы себя чтоли предлагаете в качестве работника? научитесь сначала писать....