Валерия Слышкова

Подарен товар, купленный по карте. Можно ли вернуть деньги за товар на другую карту или наличными?

Марис

Если этот ваш товар не имеется в этом списке- http://ozpp.ru/laws2/postan/post1.html
А если есть в этом списке, то даже через 5 минут после покупки не можете поменять с чеком даже.

Марина С...

при предоставлении чека, выданного при покупке товар можно вернуть, или обменять в течении 2 недель (в товарном виде разумеется) . без чека нельзя.

Алексей Васильев

Какой товар? Что то можно вернуть налом, от формы оплаты не зависит.