Олька Брыкова

можно ли вернуть товар купленный на подарочную карту? подскажите пожалуйста, кто знает

Alex V. Spiridonov

Я так думаю что подарочная карта Техносилы или М видио? да можно только вот какой товар так как товары личной гигиены не возвращаются а также товары надлежащего качества тоже самое соотвецтвенно если работает то побреют !