Мария Верютина

Поддельный товар! Можно ли получить деньги если ты купил какую ни-будь вещь, а это оказалась подделка ?

Irina Kosykhina

Если это было написано в описании, то нет.

(G
((Muzaffar Gapparov))

С заключением независимого эксперта идете в магаз. И даже можете потребовать компенсацию

Константин Ключкин

вообще, когда приобретаете товар вы его осматриваете, продавец и будет так говорить, а вообще если продавец и менеджер в магазине нормальные, то можно договорится