Alisher Todgikhanov

какой прибор жрет кучу электроэнергии?

вопрос скорее всего к физикам. предположим, что перед вами стоит задача получить как можно более огромный счет за электричество. что вы будете использовать для этого? интересуют доступные приборы или может какие-то хитрости (не прямая накрутка счетчика, а к примеру замкнуть как-то провода в фене, чтоб он хавал кучу энергии (это пример, в физике не силен) )
так же хотелось бы увидеть какие-то приблизительный цифры (квт/ч или руб/сутки)

добавлю свои приблизительные цифры, а то меня могли не правильно понять) )
нужно примерно, чтоб за месяц пришел счет 30-60 тысяч рублей. .
если прибор будет жрать действительно быстро и безопасно, то под присмотром конечно

Елена Климова

Сломать счетчик, и через месяц вам выпишут штраф за весь дом. .
Все остальное - нереально. Проводка в квартире на такое не рассчитана.

Это главврач такую задачу задал?...

На
Наталья

1. Сломать или совсем снять счетчик
2. Написать заявление в свой расчетный центр, что сдали квартиру бригаде гастарбайтеров (человек 12-15, точно не скажу, не считал, типа...) , счетчик крякнул, прошу брать с меня по нормативу, бла. . бла.. . бла.. .
3. Ждать счетов.. . ине только за электричество

Руслан Юмаев

Утюг, чайник. 1 - 1.5кВт/ч или 24-36кВт в сутки, электроплита, вруби все 3-4 комфорки, 100кВт в сутки набежит.. .
А стоимость 1-го кВт зависит от региона, наличия газа, город/сельская местность итд...

Андрей Монахов

мощную низкоомную нагрузку, но продумать про пожароопасность и возможность проводки выдержать большие токи, в квартирах 10 А - на пределе

можно включать тепловентилятор, но с присмотром

Денис Симаков

всем известное устройство для сматывания счётчиков (хитро включеный трансформатор) если немного изменить схему подключения то он будет гнать счётчик вперёд до 100 Квт в сутки

Оксана Меркулова

Чтобы без "химии" намотать 60тыс. руб. надо подключить около 40кВатт мощности. В обычной квартире это невозможно

/.
/// ...

стоимость 1 Квт / ч стоит 1.80 р. ( с электроплитами ) . У кого газ имеется 2.97 руб за 1 Квт / ч. .

сделал бы нагрузку на несколько Ом... и все ) набежит за месяц