Денис Верушкин

Где в инете схемы, описание приборов для получения электроэнергии из "эфира" ???Кто-нить их видел?

Я бы сделал. Запитал бы свой дом, что-бы не платить электросетям, дачу бы запитал.... Где схемы?? ? А то трендят об этом везде, а по делу-ноль.

Виталик Моисеев

У Теслы были. Ну так спрятал перед смертью, редиска!

Алёна Григорьева

Есть прожект который не окупится. Но такой был реально. Просверлить земельку на несколько км или старые скважины нефтяные сипользовать и термопары туда пучком засунуть. 3 С на 100 метров дают приличный перепад Т и в северных краях ещё и обгреть немного могут теплом по термопарам и ток даст. Только окупаемость нулевая. Я знаю неплохое инженерное решение немецких спецов. Мне дядя раказал чо в 50 году служил на аэродроме в Германи и снега не полосе небыло. Из одного водного горизонта вода уходила рпо трубам в более верхний и грела полосу. А за основу берите Исландский пример. Из практически ничего с вулканов берут тепло и электроэнергию.

Сергей Садовский

в интернете навалом чего угодно.

только вот самого эфира-то нет. Потому эта хрень не работает.

Ринат

Поэтому и треньдят, ведь показать им нечего, да и не реально это, если и получишь, то несколько милливатт мощности))))

Alihandro

Из эфира трудновато, если поблизасти нет мощной радиотелестанции Мегаватт на 500!!! И то-только мобилу зарядишь! Используй солнечные батареи, ветроустановку, гидро (если рядом река).. . А так тебе у Тесла поспрашать.... Но увы...

Георгий Суханов

припоминается случай, умелец сделал -жил влизи передающего центра, потом его поймали оштрафовали

Анна Соколова

Что-то из раздела: как сделать ядерный мини реактор, чтобы не надо было постоянно менять батарейки на пульте

Елена Кротова

я видел . но к сожалению забыл записать сайт. Может быть можно найти через этот адрес? komfort.com Это блог Бориса Тихомирова. который создал теорию единого поля . У него там много разделов Есть и про эфир

Юлия Фалеева

100% наилучшей нет ни у кого. Каждый в голове обыгрывает свою исключительную схему руководствуясь основными принципами: гнать волну и резко оборвать и всё это на высокой частоте. С переднего фронта волны снимаем прилепившуюся энергию халявную. Всё!!!!
Дерзай.