Vlad Online

Почему верунам кажется совершенно ненормальным несогласие с недоказуемыми утверждениями?

Настька Аржанухина

тебе кажется, если говоришь за других.

Азат

А Вас верующие чем то обидели заблудшая вы душа, что Вы так обращаетесь словно ожидаете в ответ оскорблений .
и ваши фантазии они не серьёзные и глупы, что перед вами кто то исповедовался о своём несогласии ?

Александр Монахов

Ждешь поддержки "мёртвых душ"? Они всегда готовы брызнуть ядом.)

Виктор Землин

Думаю, это как раз из области тех споров, в которых истина не родится. Каждому своё время, прозрения, осознание и знание по силам.

Михаил Лазарев

Не так. Не нормальным считается несогласие с тем, что сам не пытался проверить на себе..