Юлия Смирнова

ну вот господа безделъники верующие мы и выяснили зачем вам бог, или нет?

Zh
Zhenek

Бог нужен слабым духом людям,не умеющим жить в реальности,самим добиваться успеха,и просто соплякам.

Вова Ходяков

А вам то что? Знай....греми своими ключами

Ирина Свирина

"бездельники верующие "

Уж лучше как в фильме.
"Ну, что тунеядцы, хулиганы, пьяницы! ? Кто желает поработать !?"

Алексей Паникаров

с ними всё давно понятно, - за чем тебе эти пустые буквы не понятно!