Cветлана

Динозавры вымерли, потому что у них не было религиозной веры в господа бога, готового в любой беде поддержать верующего?

Екатерина Смирнова

Конечно! От чего же ещё?)

Владислав Попович

Еноты не вымрут!

Молитва их горяча и искрення.

Ooo Ooo

ага и дети умирают от того что не крещенные

Maria Shapor

Бог посчитал создание этих животных ошибкой. Слишком крупные, земля их не прокормит.

Андрей Акимов

Динозавры не вымерли, сейчас даже курицу признали динозавром.. .
Больших особей, скорее всего, просто съели люди ...

Животные поддерживают одинаково и верующих, и неверующих своей физической силой или вкусным мясом ...

Ангельское

Динозавры вымерли из за перемены климата Планеты, вызванной падением метиорита в районе полуострова Юкатан.

Ольга Воробейчик

нет они вымерли на более раннем этапе эволюции

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Нечем креститься было, вот бох на них и обиделся за неуважение