Elena Agapova

Вы верите в религиозного бога, ради личного спасения ?

Неужели так трудно любить Бога не ожидая ничего взамен ?

Дмитрий Монастырев

90% верят из страха перед мнимым адом и надежды жить после смерти.

Маргарита Васильева

Я и в нерелигиозного не верю)

Ирина Константинова

Люби лучше своих папу, маму и др. родственников. И тогда - 100% - будет тебе большое счастье. А бога пусть попы любят..

Лё
Лёня

Я не могу верить.

Александр Гагарин

Верить ради спасения невозможно. Верить - это либо есть либо нету. Вера - это жизнь человека (это не громкие слова, а личное переживание) . Можно не грешить ради спасения, что-то делать доброе, а верить ради спасения нельзя.

Татьяна Решетова

---что за словобред религиозный бог... Бог не нуждается в вере или в ком то или чем то Он есть источник всего и вся Он полнота

Урмат Шайымкулов

и от чего или от кого этот Гнус спасти может?

Ольга Трепыхалина

Нет, я верю не в РЕЛИГИОЗНОГО БОГА, а в ИИСУСА ХРИСТА для своего спасения! А какой смысл любить Бога, если ты грешен (не спасен) ? Только спасенный (обновленный Духом и искупленный) может иметь реальное общение с Богом!

Св
Светлана

да вот не ожидаю ничего взамен, а потусторонка подбрасывает приколы