Владимир Ильиных

Веруете в бога, молитесь, ходите в церковь ради спасения ?

Что вам надо от Бога ?

Сергкй

Нет. но могу начать ходить к Вам, фрау Лена))))

Евгений Мазур

пирожков с капустой было бы не плохо

Ирина С

не верю не молюсь. Отчего не сходить за компанию?

Де
Денис

не верю, не молюсь и не хожу )
некогда мне глупостями заниматься)

Татьяна Сырцова

Лена, не мы находим Бога, но Бог нас. Многим нужно от Бога спасения. Хотя и сами не знают, что это такое. Спасение от ада, СУДЬБЫ, ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Что мне нужно? Снова пережить нирвану. Встречу с Ним.)

Ви
Виктория

Я верю в Бога и мне от Него надо. . Мм. . Да ничего не надо, Он Сам мне все дает и дал. Он и так заботится обо мне..

Mirzokarim Ramazoniev

В церкви, даже приблизительно о спасении ни одного слова не слышала. Или вы говорите о виртуальном спасении?

Serdar Ozturk

Я хожу в церковь помолиться, преклониться перед святыми иконами.

Светлана Глубокова

Наша жизнь и есть молитва, а нужно всем одного - Его Энергий Радости и Любви.

Наталья Наталья

В Бога верю, но в церковь не хожу, молюсь иногда дома. От Бога мне надо узнать, зачем он меня сюда послал.

Анастасия Штыкова

Всем что то надо от Бога, благ духовных и (или) материальных. Но даже если что то делать не для себя, а для Бога как например, в бхакти-йоге, то и любовь которую предлагают Богу сначало надо обрести и получить от Бога.