Юлечка Александрова

Животные верят в господа Бога?!!!

Дарья

Ну во-первых им незачем верить в него, а во-вторых человек тоже животное.

Танюша

Если бы я читала их мысли сказала бы! ! Я то верю, а ты веришь? если да то молодец; -)

Милашка

Мне кажется, что животные не имеют духовного развития. Ими правят инстинкты

Анастасия

Они просто живут по правилам, установленным Богом. До тех пор пока не вмешается человек

Aslan

ну кто ж меняет воду в аквариуме...

Наталия

Были бы разумными - верили бы...

Alexey

настоящие атеисты. не то что обиженные на судьбу и бога люди атеисты.

Ро
Роза

Верят... Только у них своё собственное представление о боге...

На
Наталья

да, они не верят они чувствуют.

Ев
Евгений

Что-то у всех прямо припекло одновременно.

Ан
Анастасия

животные, я брал у одного из них интервью на днях, передаю слово в слово. Я, бездомный пес, скажу от имени всех своих сородичей, мы живем по логике, это у людей есть фантазия, есть божьи вымыслы. но у нас же нет никого, многие верят в собачьего бога, но не я. он не помог никому из просящих его, как и человеческий бог. так же хотел бы пожелать вам люди хорошего нового года, и жду от вас подарков в виде костей. надеюсь для меня он не последний. удачи всем, пес Бобик

Ал
Алексей

Если нет собачих церквей - значит не верят )