Pavel Simindeyev

вы верите в бога, но не верите религиям? или как?

Ак
Акрам

Религия-термин атеистов. Верить в Бога ещё не значит быть воцерковленным и называть себя христианином.

Алёна

Не верю ни в то, ни в другое.

Элай

Верю когда чуствую что кердык. И ни кто не поможет.. Хотя наверное заповедей 7 нарушил еще в детстве.. КАЮСЬ..

Константин

В три часа Иисус громко крикнул: - Элои, Элои, лема сабахтани? - (что означает: "Бог Мой, Бог Мой, зачем Ты покинул Меня? ") От Марка, глава 15

Св
Светлана

Богу, по моему все равно молятся ему в церкви или дома.. .