Larisa Maslennikova

За что мне вас любить, жалеть, сочувствовать вам, помогать? (если вы не ребёнок) называйте - вдруг помогу.

Екатерина Семакова

мне бензин нужен, хочу на море поехать !

Светлана Мишенина

да, прямо без тебя никуда. прямо истина в последней инстанции. альфа и омега. наше все. И без тебя обойдемся - проваливай )

Иван Петухов

Ты помочь не можешь. За просто так пальцем не пошевелишь

Буфет

Может ты меня вылечишь? А то все врачи отказались, говорят не лечится.

Наталья

я тут!

Hадежда Рысенкова

помоги себе сам

Денис Денисов

Незачто! И помощь ВАША уж точно не нужна!

Ирраклий Андропников

да и так вроде все нормально)))))) на данный момент помощь не нужна))))))

Николай Каряев

будет момент каждому что и нужно будет помогать .без етого не обойдется

Елена Сизинцева

Лучшая помощь - доброе слово, даже когда страдалец не замечает, что оно ему необходимо. Просто будь благожелателен с любым окруженим, тогда и сам позитив иметь будешь.