Юлия Ворона

Люди, скажите, а человечество развивается или деградирует? Может, конец света уже все таки незаметно наступил?

Александр Чичёв

Человечество развивалось на основе развития эгоизма. Все достижения нашей цивилизации созданы в процессе конкуренции, где каждый пытался доказать себе и другим, что он лучше. Но такое развитие подошло к концу, ибо у всего есть конец. И теперь тот же эгоизм, который был созидательным, начал мутировать. Это говорит о том, что пришла пора менять направление развития на гармоничное взаимодействие, тем более, что мир начал проявлять свою глобальность, интегральную взаимосвязанность всех и вся.

Михаил Мороз

да, наступил, но пока без умирания мира
если посмотреть вокруг, то видно, что деградация в любой области..

Владимир Прядкин

главное самому человеком оставаться

Иришка

буксует-аж брызги летят нравится! -скоро увязнут!

Ки
Кирилл

Рано говорить об этом, но скоро, очень скоро. Преже должно произойти уничтожения ложной религии которая позорит имя Христа. Вот это начало конца. А после уничтожения непокорных. Это будет ужасно. Но после рассвет новой эпохи. Бог будет править над всей Землёй, не будет злых и тех кто причинял зло. Не будет и Сатаны и демонов.