Михаил Никитин

Можно ли на Хеллоуин ходить по квартирам людей и пугать их?

Мария Романова

ходи, только знай, одни католики это оценят. Православные лицо набьют )

Ekaterina Puryasova

Дибильная америкосная пропаганда работает оказывается!

Михаил Утешов

Конечно можно, развлекайся, хулигань, экстрим делай, чтоб все там аху***

Оксана Фёдорова

недалеко пройдешь однако.. . с топориком то в башке.. . :)))

Виктория Иванова

Я бы предостерег вас. Не надо собственной безопасностью пренебрегать даже ради Хеллоуина.

Александр Давыдов

Нет, ну я бы точно послал, если бы ко мне такие вот зашли. Это западноевропейский католический праздник, он не настолько популярен в России, многие даже и не слышали про такой.

На улице пожалуйста, а ходить и отвлекать людей. звоня им в квартиру, это перебор. Многие просто не поймут к чему весь этот маскарад.

Виталий Логвиненко

Я сомневаюсь, что у нас поняли бы этот американизм.

Елена Burtovaja

Это у них дети ходят по домам и клянчят сладости! Взрослые закатывают вечеринки! Но хэлоуин 31 октября, не так уж скоро! Видел у нас парады зомби на хэлоуин!