Настасья Дмитриева

завтра будет хеллоуин. как можно украсить квартиру, если у тебя нет тыкв.

просто магазины все наверное закрыты. а хеллоуин отпраздновать хочется

Дамир Миникаев

пусть янки вместе с обамой и ссаками его отмечают, а у нас есть много прекрасных РУССКИХ праздников и игр.

Владимер Процан

Купи тыкву, или закажи украшения в интернете. Они неочень дорого стоят. Можно сходить в Красный куб, там много чего продается

Наталья Корнеева

Развесь везде чеснок, приготовь осиновые колья и окропи все святой водой.