Александр

Куда девают тыквы после хеллоуина?

Выкидывают или можно в пищу? Напишите интересные факты.

Dima Komartsov

Не знаю. Но тыква в Хэллоуин- фонарь Джека.
У кого-то есть легенда что он ходил между порталами в 2 мира- в мир монстров и в мир людей.

Наверное, их просто выкидывают т. е. уносят подальше, не обязательно на свалку несут или ка написала Маша Ерофеева сжигают.

Павлихин

Мы, Люди - главные плагиатчики, и отдаём тыквы в качестве компенсации Всаднику Без Головы

Руслан Исаев

Свиням на корм.

Сергей Бережной

обычно сжигают

Дмитрий Суворов

туда же, куда и ёлки новогодние

Алтынбек Султанов

Засушить. В пищу вся мякоть уже ушла.

Ань Фыонг Фам

в пищу идут внутренности тыквы - семечки сушить, мякоть готовить. а кожуру только выкинуть.