Юля Климова

Можно ли на Хеллоуин ходить по квартирам любых людей и пугать их, ну и ещё просить конфеты конечно?))

Лена

можно. Только вспомни, в какой стране ты живешь. Конфеты дадут или нет, но в лоб треснут однозначно. Да еще и друзей позовут.

Ан
Анна

приходи ко мне и напугай меня. Я такой из штанов достану-заикой станешь, на может и не испугаешься даже