Татьяна Опарина

Есть ли вообще люди, которые любят конфеты с ликером? Что вы за личности такие?

Ол
Олег

Я обожаю, только дайте! Интересно, где они?

Рита

Эти личности- гурманы. Мне нравятся московские конфеты "Столичные" . Югославские конфеты вишня в шоколаде с ликером. Но я совсем не употребляю алкогольные напитки.

Стас Руднев

Многоликие. А чем тебе не нравятся конфеты с ликером?

Маруська *******

Боже, можно подумать, что, если человек любит конфеты с ликером, он законченный алкоголик. Прям от одной конфетки сопьется и перестанет быть женщиной или трезвым мужчиной. Там что, сто мл ликера? Даже в 100 г конфет, сомневаюсь, что хоть 50 мл будет. И кто есть 100 г? Что же вы за личность такая, если судите людей по их вкусу, который осуществляется в равных количествах? Абсурд.

Олег

ну вот такая вот уродилась

Ан
Анна

Алкоголики

Виталик Правда

Всякие бывают

Юра Григорьев

От хороших конфет не откажусь.)

Елена Васильева

Люблю, но ем в редких случаях. 😞

Вера Панакшина

Я все конфеты люблю, особенно шоколадные

Андрей

я конфет не покупала с 1992 г
попала на безработицу и отвыкла

теперь просто не хочу

Арсен Бахшиян

А как можно любить пиво и выбирать, какое вкусное, а какое нет? Как пиво может быть вкусным?

Ева Матиева

мне конфеты с алкоголем на вкус не очень. но если б нравились так причем тут алкоголизм? алкоголику вряд ли такое понравится. ему б поллитра до закуску хорошую а уж точно не конфетки с какими то миллилитрами спиртного

Кирилл Кириллов

Существует полный психоанализ нас, любителей конфет с ликером: http://www.youtube.com/watch?v=nNQQFfHwumE