Ев
Евгения

Ищу такую упаковку конфет, в которой каждая конфета лежит в нише своей собственной формы.

Помню, еще в детстве мне попалась такая коробка, кажется, с конфетами в виде животных. Т. е. конфета в форме слона лежала в нише такой же формы, а снаружи этой ниши был нарисован слон. Кто-нибудь видел сейчас такие? Можно где-нибудь купить/заказать?

Юлия Яковлева

ну это АССОРТИ называется. . они разные бывают