Илья Александров

По квартирам ходят какие то люди и что то предлагают

в вашу дверь стучит очередной конь в пальто, какими будут ваши действия?

Олечка Золина

Ко мне недавно заходили, две взрослые женщины, спрашивали верю ли я в бога и что то там еще. Правда не только ко мне заходили, стучались во все квартиры. Не понимаю, заняться им что ли нечем или работы у них нет. Кто то послал на три буквы, я же сказала что меня это не интересует и закрыла дверь. Ну смешно же. Ходить и беспокоить людей.

Корней Алексеич

К нам заходят в подъезд картошку продавать, всегда вежливо отсылаю в.... другой дом)