Александр Терновский

Хочу научиться вызывать духов умерших людей (для общения) . С чего начать обучение и чем конкретно это чревато?

Просьба меня не ругать

Сара Рахматуллаева

то. о чем вы просите. говорит о том что вы понятия не имеете даже о смысле вашей темы. разве вы спрашиваете=покажите где клад лежит?

Андрей Румянцев

хочется- учись! если дано предками- найдешь как и где!

Дм
Дмитрий

Чревато подцепить астрального паразита для откачки вашей жизненной энергии.

Ренат Валиулин

Лучше с конопли.

Евгений Станов

не ищи проблем.

Урмат Исаков

В оккультизме некромантия - это разряд чернейшей магии. Можете подцепить вампира, и. т. д. Почитайте Блаватскую о разовоплощённых духах и элементариях.

Иван Петухов

Нет лучше не надо все равно вам не удастся этот дар дано не всем хоть и кому оно и дано во многом жалеют, потом молится будете что у вас состояние ухудшается по дому кто-то шуршит ходит стучит кто-то душит вас и т. п. Можете ночью на кладбище пойти))), хотя мы каждый день сталкиваемся с душами низнаю так в интернете написано мы их не видим и не слышим а кошки и маленькие дети их ощущают хорошо и видят

А_
Алёнка _

не делайте этого, это большой грех. В Библии говорится: " Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через, огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это мерзки для Бога... " (Второзаконие 18:10-12). Так что не делайте этого ни в коем случае.