Татьяна Фишина

Хочу научиться летать-скажите как лучше начать обучение?

Лан, тогда подскажите норм наркотики что-бы наверняка..

Корней Алексеич

Начни с малого. Этажа с третьего, с четвёртого.

Oleg Nakoshnyy

идешь на
аэродром- садишься в самолет- снимаешь парашют- и прыгаешь

Ma
Marina

На небольшой высоте и тихоходной метле под присмотром опытной ведьмы

Kloyh Feoktistov

только психотерапевт обьяснит вам как разбегаться. махать и парить
выпишет вам червячков и зёрен.

Игорь Владимиров

приклейте какие нибудь широкие палки в рукам и попробуйте! xD

Света Осипова

Для Начала - Начни Качать "Крылья" , Есть Много Упражнений Даже В Домашних Условиях !!!А Лучше Пойди В Спортзал !!!