Екатерина Краева

Почему аскетизм и недосыпание открывает свободное общение с умершими. с их духами? Что происходит с человеком при этом?

Максим Вертипрахов

Э-это искусство восприятия, умение управлять его настройкой. Здесь нет особого чуда

Антон

Глюки начинаются :))

Nekruz

преднамеренный аскетизм и недосыпание приводит только к галлюцинациям и расстройствам физических сил организма.. . Увы.. . если же для Вас аскетизм и недосып норма, то они таковыми уже не являются.... делайте только то, что Вам свойственно, но если Вам свойственно проверять на практике некоторые чужие советы, то тогда совсем другое дело.. . решать Вам.. . 🙂

Иван Ветров

Экономите тонкие энергии того мира... еще сюда прибавьте голодание...

Ольга Баранова

а что, наркотики отменили в практике верующих???