А Чутанов

Здесь часто говорят, что мол, счастливые люди тут не сидят. Вы согласны с этим?)

Самойлова

Нет. Для всех счастье-это разные вещи, а значит это понятие относительное.

Ру
Руслан

я видел, как "сидящие здесь" усТУПАли свои места ...))

Ан
Анна

И счастливые люди сюда заглядывают,
если им интересен этот проект.

Ал
Александр

Счастье - относительно)
Доброго)

Ле
Лейсан

тут одни дибилы кому делать нехуй. кстати я сосу xуй быстро качественно гарантия

Арв

Мы уже говорили об этом по телефону:)

Ма
Марал

я не считаю себя несчастливым, просто мне всё ПОФИГУ!, ну и прикольно тут

Са
Сая

согласна.. ) ) счастливым некогда отвлекаться от своего все заполняющего счастья..))

Арзу

привет... нет не согласна... Надо развивать свои мозги и память....

Оксана

согласен - они пребывают в эйфории ))

Алевтина

счастье у каждого своё, кому то и здесь прикольно и они получают то что хотят. а кому и на помойке тоже хорошо)).. так что 🙂

Jun

Конечно не согласна ))), всегда есть минутка почитать вопросы и что-то написать в ответ. Любая смена деятельности, есть отдых ))

Твоя

Не согласен. Я здесь спрашивал вопросы по разным бытовыми проблемам ремонт авто и прочее. Это к счастью никак не относиться. Если вы именно про раздел психология. То возможно и так. Если вы заинтересовались психологией то явно у вас что то в жизни не клеится

Ок
Оксана

да нет конечно... сюда заглядывают разные люди, а вот сидят похожие