ОК
Олег Клавцен

Хочу быть невидимым, что бы я видел людей, а они меня нет (наблюдать за людьми) ! Подскажите, возможно ли это?

В*
Виктория ***

это из Герберта Уэллса, человек- невидимка, фантастика, и человек-невидимка не был счастлив в жизни!!!

Нина Алимова

возможно - снизив свой потенциал

Юлия Студеникина

Возможно! Вот это тебе поможет стать невидимкой.

Ирина Катаева

Займи паранжу в ней точно, видишь все, тебя нет.

Ми
Минилбаева

Ну ты и Фитишист!!!

Дмитрий Ласс

да- но очень сложно

Ольсен Рубина

Сможешь это? Или халява сладче?
(((Если вы способны задержать дыхание внутри на пять минут, то у вас появляется способность предсказывать будущее; если вы способны задержать дыхание на шесть минут, у вас появляется способность читать чужие мысли; если вы способны задержать дыхание на восемь минут — левитация; на девять минут — психометрия, сверхострота слуха и так далее, на десять минут — способность невидимо перемещаться; на одиннадцать минут — кайя-сиддхи; на двенадцать минут — способность входить в тело другого человека (паракайя-правеша) ; на тринадцать минут — вечная молодость; на четырнадцать минут — способность заставлять дэват (богов) служить себе; на пятнадцать минут — анима, махима и другие сиддхи; на тридцать минут — единство с Параматманом, с Богом. Когда благодаря длительной практике йог способен выполнять кумбхаку в течение трех часов без перерыва, он может балансировать на большом пальце руки и обретает все сиддхи. Как огонь уничтожает топливо, так и длительная пранаяма уничтожает все грехи. Пратьяхара делает ум спокойным. Дхарана делает ум устойчивым. Дхьяна заставляет забыть о теле и мире. Самадхи приносит бесконечное Блаженство, Знание, Покой и Освобождение. Но даже без средней пранаямы — пратьяхара, дхарана, дхьяна и Самадхи ну просто невозможны.