Лариса Шило

Знайте! делаюца жертвы людьми с помощью невидимых. Как противостоять?

делатели жертвы людьми помечены и обличены другими невидимыми.

Елена Трелина

Жертвы - это призвание и клеймо. которое ставит сам человек для себя.
Неуверенность в себе порождает комплекс.

Комплекс становиться ненавистью.

Ненависть Глобально на Социум.

Социум чувствует твой страх и зло.

Социум делает тебя Жертвой.

Невидимые - питаются тобой!

Юлия Тихонова

«вредоносные» мыслеформы или энергоинформационные импульсы, как их называют ученые, неизбежно скажутся на физическом и психическом самочувствии, а предстоящая схватка с тайным врагом потребует немало сил. Прежде всего дайте себе оптимистическую установку:
«У меня все будет хорошо и дома, и на работе, и везде» . Утром и вечером перед сном несколько раз повторяйте ее.
если мозг ещё отличает плевела от зёрен, то и набор энергетических сил возможен для преодоления