Наталия Старковская

как противостоять магуу

Он усыпляет стирает память мешает думать человеку когда просыпается ещё долго ходит и сонный бред говорит

Алишер Хабибуллаев

если события контролировать не может и не отслеживает их - то забиваете диамоном шестилитровку от питной воды - и под дверь её, поставив так, что-бы сработала при открывании (как именно - смотрите на месте) . без поражающих, просто количеством. но это в том случае конечно-же, если вам дадут такое сделать.
обычно разные хреномагические затейники сильно перекашиваются в сторону личных абилок, так что часто не рассматривают применения в свою сторону доски по голове и прочих достижений технической мысли, как и возможность своей страховки такими способами (хотя у некоторых обычное оружие является хобби например, но видела таких мало очень) .

ну а если события хотя-бы отслеживаются вменяемо - то сделать этого просто не дадут.

или вы желаете пободаться в его области?)

Инна Смирных

Я знаю, как Вам помочь. Звоните 03. Рассказываете все это. Называете адрес свой. Помощь близко, главное верить!

Ищенко Алексей

вы перепутали специалиста в области магии с гипнотизёром.
либо у вас воображение зашкаливает.

Лада Ангел Курбанова

на мозг ему действовать. отбить сначала память, потом волю. для этого у профессионалов найдётся оружие. а если ещё и Астарота наслать на него то бодрствовать он будет ещё оччень долго)

Олег Иванов

не писать глупости И тогда и маг не привидится

Ra
Rastaman

Лопатой))))))))))))

Андрей Земсков

Снять с себя лярву, тогда и маги не будут вас усыплять, стирать вам память и мешать думать.