Магия
а вот скажите знающие люди, может ли человек быть на столько сильным, чтобы противостоять привороту самостоятельно?
вот если девушку (или парня - это не принципиально) пытаются приворожить. Да ей очень плохо без объекта, тянет, не вылазит из мыслей (возможно), болеет душа (может и тело даже) и всё такое, но может ли она сдерживать эту тягу и терпеть всю эту боль не падая в ноги объекту, который пытается присушить? может ли человек сам противостоять присухе не прибегая к помощи других? или же результат не зависит от духовной силы привораживаемого?
Зависит, и от духовной силы, и от энергетики, и от ангела-хранителя, человек может с этим бороться самостоятельно. Вопрос в другом СКОЛЬКО! ? месяц, год или больше зависит от индивидума, но если приворот сильный и серьёзный, то рано или поздно человек сломается и подчинится чужой воли. Это так же зависит от того кто делал и как, если мастер сильный то шансы практически равны нулю.
Татьяна Суслова
а что, мастер не видит, что за человек, за любого берется?
Может... если действительно достаточно сильный.
Это возможно только в том случае, если внутри человека нет предпосылки к этому привороту....
Несомненно.
да. если приворот не очень грамотный и у человека крепкое биополе то приворот попросту не сработает...
Человек может..., но в основном нет таких сильных людей, и если приворот реализован, то самостоятельно освободится от него не представляется возможным. Не следует идти на поводу у чувств, тогда приворот не подействует (обычно привораживают на уровне астрального тела), если же на уровне ментала (тело мыслей), то воздействие зависит от силы и качества созданной мыслеформы ...короче без посторонней помощи не снимется. Снимается воском или яйцами+ молитва (или заклинание)...
Может, но если человек духовно развит и силен
Я заметила что привороты просто так не липнут, если есть у человека слабина, лазейка то прилипнет и по сути если уже есть негатив то легче прилипнуть привороту
А на меня даже когда сильной защиты не было не прилип, хотя дважды делали, а теперь те кто делал с кровати не встают-дураки.. .
а у некоторых людей есть защита духов, у меня есть к примеру и она отталкивают негатив и возвращают и магу и заказчику
нет не сможет. черный приворот сломает даже самую сильнейшую волю человека
Да, конечно, может. Причём не обязательно силой.
конечно. как и приворот, так и сглаз.