Магия

Снятие приворота самостоятельно!!!

Можно ли самостоятельно снять приворот, если можно, то ответьте каким образом? Нужны проверенные методы избавления!!!
Сами не снимете, а только на себя негатив перетянете.
В*
Василиса *
Лучший ответ
Маргарита Бирюк Доброй ночи!!! Каким образом можно перетянуть негатив, если я хочу сам с себя снять? Просто так называемого мастера у нас нет . .((
Сами не снимите, только специалист.
Юлия Бурова
Если есть сила воли и вы переживёте самый трудный момент, то со временем приворот может сойти на нет.
Маргарита Бирюк Я не уверен в этом, но за ответ спасибо!!!))
А Вы умеете? Или начитались литературы? Не глупите, идите к мастеру
Юля Гаврил-Оглу
Приворот как и сглаз можно выдавить энергией или покатать сырым свежим яйцом. Достаточно сместа сорвать, а там сам в течении нескольких дней сам уйдет.
Проверить на присутствие приворота или сглаза.
Приложите правую руку ладонью на лоб пальцами в верх так чтобы пальци не прикасались головы Если в течении 2х минут вы почувствовали пульсацию в центре ладони то есть сгусток энергии (сглаз или приворот)
Не стоит. Откатить может.
нельзя самостоятельно откат пойдет да и на кого переклад то приворота делать то будешь? навыков то нет
никак... все ерунда... идти к мастеру...
Добрый вечер.

Нет, самостоятельно снять приворот нельзя.

С уважением,
Димитрий
можно на убывающей луне взять белую свечу, которая будет олицетворять страсть человека к вам, и смазать эт свечу камфорным маслом (используется в заклинаниях для уменьшения страсти и вожделения) . Зажгите свечу и смотрите, как она будет прогорать, представляя при этом, что страсть к вам сгорает до конца, без остатка. Обычно этот ритуал проделывают 9 ночей подряд, но вс зависит от воображения и концентрации. Думаю, нужно делать, пока сами не почувствуете, что действие приворота прекратило
Таша Таша
Самостоятельно приворот не снимается - обратитесь к специалисту. И вообще это ещё надо знать точно есть ли он на вас. А для этого нужно фото и ваши данные
Маша Изотова
А откуда Вы знаете, что есть приворот-то?
Сходите к специалисту.
Надя Лыпка
Старый древнеруский метод. Просто подойти и послать нахрен в кране грубой неприличной форме. Кого захочеш из хамажоров отвернет.
Р.
Рано ..........
пытаться то можно а толку то?
не реально снять приворот
можно нагребсти кучу проблем