Оксана Семенкова

Делаюца жертвы людьми с помощью невидимых по всему миру хворями, несчасными случиями самоубийствами

Александр Брызгалов

С такими мыслями и на свободе..

Игнотенко Яраслав

ебать ты безграмотный Серег

Кристина Михайлова

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Тим. 3:1-5)