Liliya Kamenchuk

самоубийство ради какой либо цели это уже жертва, но она не перестаёт быть самоубийством?

Stasevich Parketisto

самоубийство всегда слабость.

Эн
Энжеша

нет. только сильный человек может себя лишить жизни! о говорить может каждый, на всё есть причины!

Ольга Пискайкина

Самоубийца последователь сатаны. Бог никогда не просит того что противоречило бы Ему

Паша

Конечно не перестает быть самоубийством. Как убийство даже в целях самозащиты, является убийством.

Екатерина Лейко

Вполне может быть.

Галина Кандаева

Это не жертва, это стремление избавится от страданий.

Светлана Муха

человек волен САМ решать за себя - и как и когда уходить из этой жизни.. . Только рабы не способны на это.